Сайт отзывы похудения покупателей цен аптек-дневник форума худеющих-рецепты меню диет-истории похудевших блога советы

Как похудеть? Мои советы и отзывы

Просмотр сообщения

Сошлюсь на собственный опыт - возможно, он будет полезен участникам форума похудения. Можете верить - не верить, но я за 2 месяца похудел на 30 кг. Да,да - именно 30 килограммов. Меня "ломало", был полный упадок сил, но так сложилось, что в это время не работал, а занимался лишь своим здоровьем. Возможно, кто-то воспользуется моей методой. 1- обследование у врачей и консультация терапевта и эндокринолога. 2. L-карнитин - по 2-3 таблетки в день. 3- безуглеводная диета, ее еще называют "Кремлевской ", но это - вариант диеты  Аткинса. Скачиваете в интернете книгу Аткинса, внимательно читаете, перечитываете - и начинаете выполнять советы. Рыба на пару , лучше все же маложирная, я использовал минтай, вода и клетчатка, чтобы не было запоров. И каждый день  взвешиваться - это придаст силы. Кто не верит - попробуйте неделю. Вода уйдет, а это, в основном, и дает прирост веса. Сомневающимся - пишите в личку.

Antoni
Время 8:52 pm.