Сайт отзывы похудения покупателей цен аптек-дневник форума худеющих-рецепты меню диет-истории похудевших блога советы

Можно ли убрать живот качая пресс

Здесь у меня была логика такая: покачала пресс и нет живота. Выслушав рекомендации от инструктора по фитнесу, я признала свою ошибку. Оказывается, что если даже давать максимальную, для моего организма, нагрузку на мышечный пресс, можно достигнуть эффекта кубиков, но их не будет видно из-за жировых прослоек, а мечты о стройном животике не осуществятся.

Ежедневная прокачка пресса привела лишь к тому, что объем в области живота уменьшился на 2 см, но лишний жир на животе так никуда и не исчез. Т.е. животик просто стал подтянутым. 

Вывод: Выходит, что мой совет худеющим девушкам состоит из двух основных рекомендаций: половина пути к стройному животику это не только прокачка пресса. Вторая половина пути, как объяснила мне тренер, заключается в правильном и сбалансированном питании.

Теперь у меня, вопрос к участницам сайта отзывов похудения, какими способами вам удается убрать лишний жир в области живота?

Спасибо за ответы: Анастасия, если что пишите мне, но лучше отвечать в этой теме обсуждения форума, как похудеть без диет.

Дата: Январь 13, 5:17 am Автор: Miss-money-pohudenieotziv.
Анастасия
Время 9:03 pm.