Сайт отзывы похудения покупателей цен аптек-дневник форума худеющих-рецепты меню диет-истории похудевших блога советы

Диетоника развод? Форум

Просмотр сообщения

Написано, конечно все очень хорошо и главное подробно, все понятно и ясно даже ребенку. Я тоже хочу оставить свой реальный отзыв о Диетонике в сравнении с Липокарнит- это капсулы для похудения. О них тоже на этом форуме худеющих идет бурное обсуждение, а отзывы о Lipocarnit уже переходят в битву. Ну дело не в этом, "каждый кулик хвалит свое болото", я по делу.

1. Значит сравнила я цены этих жиросжигтелей, стоимость у них как под копирку по 990 рублей. 

2. Потом я стала вычеслять и подсчитывать курс приема, каждого препрата по сжиганию жиров - у обоих средств он равен одному месяцу.

3. Осталось узнать главное - эффективность каждого средства, какое из них лучше?

Я на своем опыте скажу, что пол года назад уже испытала на себе порошок Турбофит, он мне очень помог и моя фигурка сейчас очень даже. Скажу честно мужчины заглядываются. Я об этом обязательно расскажу в своих отзывах о Турбофит на этом же форуме похудевших женщин или напишу историю похудения.

Но мне жуть, как хочется узнать о Dietonica, потому что, когда я подбирала себе средство, почему то я сначала склонялась именно к ней, а заказало другое, хоть оно и дороже, но пока не жалею, потеряла с TurboFit за 2 месяца 14,5 кг.

Жду комментариев...

Дата: Январь 5, 1:53 pm Автор: Rieltor-Set.
Время 10:52 pm.