Сайт отзывы похудения покупателей цен аптек-дневник форума худеющих-рецепты меню диет-истории похудевших блога советы

Как похудеть? Мои советы и отзывы

Друзья,хватит киснуть из-за лишних килограммов-пора меняться!

Скажи красивой фигуре-ДА!

Всем известно,что красивая фигура-это не только море комплиментов,восторженные взгляды мужчин и одежда,которая не просто сошлась,а действительно понравилась и сидит идеально,но и хорошее здоровье!

Давайте рассмотрим пару методов для похудения(не забываем,что это моё личное мнение и оно может отличаться от вашего,либо наоборот дополняться новыми советами с отзывами-я буду только рада):

Мои советы, как похудеть и Ваши отзывы

1.Надо пересмотреть свой рацион питания. Да-да,если лопать тоннами конфетки с печенюшками,то не видать вам талии,как своих ушейSmileВведите в рацион побольше овощей и фруктов,сократите употребление мучного и сладкого,старайтесь по мере возможности перейти с жаренного на пареное и вареное.За счёт овощей кишечник начнёт чистится и выводить шлаки и лишний вес(не сразу,но результат будет).Фрукты обогатят витаминами и подзарядят энергией,да и чувство голода притупят(только употребляйте их до 16:00-они так лучше усваиваются).

2.Некоторые люди не сидят на диетах,а просто употребляют суточную норму воды-2 литра. Слишком много кг так не уберется,но организм точно скажет спасибо.

3.Есть много всевозможных диет. Лично я их не приветствую,единственное что практикую это кефирный,либо яблочный разгрузочный день-за один такой день теряется от 800 гр до 1 кг,ещё и желудок чувствует себя отдохнувшим.

4.Есть много средств и жиросжигающих препаратов. Опять же-на любителя, но сейчас хвалят в отзывах Турбофит, а так же о капсулах Липокарнит-отзывы хорошие. Медики и фитнес-тренеры утверждают,что нельзя слишком быстро терять вес,но некоторым хочется побыстрее избавиться от лишнего..ладно,кому я вру?ВСЕМ хочется немедленно скинуть жирок и пощупать сея стройненькуюSmile

5.Не забывайте про утренний ритуал-завтрак!Завтрак обязателен и чем питательней,тем лучше.Кстати,до 12 дня можно слопать немного сладенького,за день всё равно всё сожгёте,но это только после того как сытно покушаете.

6. Девочки,не забываем про СПОРТ!Физическая нагрузка обязательна,иначе результат будет не таким эффективным как бы нам того хотелось.Да и обвисшую кожу никто не отменял-нужно всё подтянуть.В следующей теме напишу мои любимые упражнения,если это кому-нибудь вдруг станет интересноSmile

7.Если есть возможность,то запишитесь в бассейн,либо на активные танцы.И спортзал опять же никто не отменял(но дома заниматься тоже не забываем).Кто много работает(не сидя за столом),а на ножках домашние занятия можно сократить до минимума и ориентироваться на состояние своего здоровья. Измученный организм нам тоже ни к чему.

8.Обёртывания.Их тоже множество вариантов.Могу написать в следующий раз на форум похудения,опять же для заинтересовавшихся.

9.Шорты и пояса для похудения.На мой взгляд не самый действенный способ,но опять же кому как.

Я желаю вам  успехов в этом нелёгком деле,но уверена что всё у вас получится на высшем уровне!Smile)

С позитивным настроем и верой в успех на сайте похудения ,ваша Pandora!Smile))

Дата: Январь 5, 4:08 am Автор: Otziv-sait.

Все в целом верно, но главное в похудении все-таки не общие правила, которые трудено соблюсти, да и необязательно их строго выполнять, а подсчет калорий, от которого отступать уже нельзя. Я в свое время нашла систему похудения "Минус фунт", где подсчет калорий доведен до совершенства, и каждую неделю предлагается менять калорийность чтобы поддерживать нужные отвесы. Мало того, там специальная система взвешивания ежедневного, и из 7 значений веса за неделю выбирается самое типичное, и считается, что это и есть тот вес, с которым надо сравнивать вес следующей недели. Все очень интересно, похудение превращается в увлекательную игру, а вес тем временем очень медленно но устойчиво безо всяких плато снижается. За год 20 кг без особого напряжение на практически любой еде, на той, которую едим каждый день.  И даже праздники не нарушают похудения со всеми сопутствующими праздникам нарушениями.

Сошлюсь на собственный опыт - возможно, он будет полезен участникам форума похудения. Можете верить - не верить, но я за 2 месяца похудел на 30 кг. Да,да - именно 30 килограммов. Меня "ломало", был полный упадок сил, но так сложилось, что в это время не работал, а занимался лишь своим здоровьем. Возможно, кто-то воспользуется моей методой. 1- обследование у врачей и консультация терапевта и эндокринолога. 2. L-карнитин - по 2-3 таблетки в день. 3- безуглеводная диета, ее еще называют "Кремлевской ", но это - вариант диеты  Аткинса. Скачиваете в интернете книгу Аткинса, внимательно читаете, перечитываете - и начинаете выполнять советы. Рыба на пару , лучше все же маложирная, я использовал минтай, вода и клетчатка, чтобы не было запоров. И каждый день  взвешиваться - это придаст силы. Кто не верит - попробуйте неделю. Вода уйдет, а это, в основном, и дает прирост веса. Сомневающимся - пишите в личку.

Antoni
Время 2:45 am.